У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Запасной аэродром клуба c3-picasso » Встречи Московского региона » Встреча клуба в Тарусе, 24-26 августа


    Встреча клуба в Тарусе, 24-26 августа

    Сообщений 1 страница 20 из 247

    1

    Ссылка на дом: http://www.rijeltor.ru/object_sutki.php?id=3965
    Участники встречи, новая редакция.
    1) Юниан
    2) Хомяк
    3) Mosfet
    4) argon1410
    5) Лариса 
    6) Qwelp
    7) жена + ребенок
    8) нукер
    9) жена+ ребенок
    10) Che
    11) дама 
    12) Арсений
    13) жена + 2 ребенка
    14) Павлуха
    15) Петрович
    16) - " -
    17) МыХХа

    Всвязи с тем, что нас (в доме спящих) таки меньше 15 человек, сумма взноса слегка увеличивается до 2150 р на человека.
    Дополнительные расходы:[/b]
    Питание (считать будем на месте по факту)
    Расходы клубные (одноразовая посуда, туалетная бумага, салфетки, прочие мелочи - покупается все оптом вскладчину)

    По желанию можно с собой привезти что-то дополнительно, предварительно обсудив в форуме
    , чтобы не повторяться. например, салатик какой, домашние маринады или еще что.

    С собой обязательно:
    Постельное белье, полотенца и предметы личной гигиены кроме туалетной бумаги и мыла.

    Желающие поспать в машине, поставить палатки или приехать с прицепным домом ради участия в праздновании трехлетия клуба приветствуются)))

    Достопримечательности, которые можно посетить:

    Таруса: http://autotravel.ru/excite.php/122/1
    Алексин: http://autotravel.ru/excite.php/116/1
    Серпухов http://autotravel.ru/excite.php/164/1

    В последнем весьма порадовал Музей павлина (Pavlin-a)))) 
    Так что скучать не придется)

    2

    Похоже, нас почтит своим присутствием Александр/Che

    3

    А Che сказал, что точно приедет, или как всегда?

    4

    Из "съедобного" будет "Говядина тушёная с картошкой и овощами", может быть "Плов" или "Долма".... Возможны котлеты рыбные )))))

    5

    А Che сказал, что точно приедет, или как всегда?

    Когда я с ним разговаривал по тлф. , он шибко обрадовался что будут "питерские" и сказал, что приедет.

    Отредактировано Юниан (15-08-2012 11:41:20)

    6

    Юниан написал(а):

    Из "съедобного" будет "Говядина тушёная с картошкой и овощами", может быть "Плов" или "Долма".... Возможны котлеты рыбные )))))

    Хочу рыбных котлет! Уже так много про них слушала и смотрела, что пора пробовать)))
    И все остальное тоже)))
    И пловчик!))

    Юр, может ты тогда мясо купишь на шашлык, раз все равно будешь покупать, м?

    Юниан написал(а):

    Когда я с ним разговаривал по тлф. , он шибко обрадовался что будут "питерские" и сказал, что приедет.

    Т.е. мы сами по себе не достойны, как я понимаю)))))

    7

    Еще про еду.
    Я привезу сладкое (пирожок какой-нибудь фруктовый, например), и салат с тунцом (сделаем на месте.
    Аргоны, как обычно, с нарезкой.
    Соки-воды, думаю, каждый везет сам.
    Питьевую воду можно много не тащить, там недалеко источник святой, можно прокатиться за водой.

    8

    Мне трудно судить, что у него в голове... Если приедет, сначала надо его "отбуцкать" хорошенько (как мясо отбивают перед готовкой), а уже потом разговаривать, ласково заглядывая в глаза )))
    Шашлык готовить не буду. Если есть желающие - милости просим ))))

    9

    Хомяк-штурман написал(а):

    Питьевую воду можно много не тащить, там недалеко источник святой, можно прокатиться за водой.

    Не думаю, что у кого-то возникнет желание мотаться куда-либо. Опять же с посудой возникнут проблемы... Лучше всё с собой.

    *ушёл чертежами заниматься*

    Отредактировано Юниан (15-08-2012 11:53:28)

    10

    Юниан написал(а):

    Мне трудно судить, что у него в голове... Если приедет, сначала надо его "отбуцкать" хорошенько (как мясо отбивают перед готовкой), а уже потом разговаривать, ласково заглядывая в глаза )))
    Шашлык готовить не буду. Если есть желающие - милости просим ))))

    Да! Отбуцкать!
    Чудесное слово и прекрасная мера)))

    Шашлык... ну кто-нибудь, может, возьмется... Тогда сам пусть мясо и покупает, ладно.

    Про воду... ну не знаю. Я думала, может, когда тара освободится)))
    Ну, там вижно будет. Я бы домой водички набрала, например.

    11

    Привет, мы тут до починки основного форума или переезжаем?

    12

    Mosfet
    Привет))) Да похоже, что какое то время будем) Только вот как других оповестить об этом аэродроме?)))

    13

    Привет всем присутствующим.
    Хорошо, что хоть где-то можно пообщаться.

    14

    Petrovich, добрый день.
    А ты не с нами? Работа?

    15

    Привет))) Ура, живые люди!)))

    Я тоже все думаю - как остальным-то сообщить? Чьи телефоны знаю - послала смс.

    Mosfet написал(а):

    Привет, мы тут до починки основного форума или переезжаем?

    Временно, я думаю. Там уже накатано все, а тут просто запаска)

    16

    Оль, мы точно едем! Выезжаем в 15,00 из Юж Бутово! А вот конкретной точки прибытия не знаю! Хотелось бы координат!!

    17

    Кокретно пока и я не знаюю
    Хозяин будет нас встречать около въезда в город Тарусу, там есть что-то вроде стеллы.
    А потом отвезет. Мне нужно там быть раньше всех (условие хозяина). чтобы заключить договор.
    Ну а там просто будем на связи, и координаты я поточнее смогу сказать только оттуда.

    так что пока самый верный ориентир - город Таруса, Симферопольское шоссе.

    Арсений, я уже спрашивала, но повторюсь - есть что-то вроде надувной кровати или типа того?

    18

    Оль, да есть двухспальный матрац надувной!   Во сколько Вы планируете встречу с хозяином?

    Отредактировано Арсений 65 (15-08-2012 19:36:00)

    19

    Хомяк-штурман написал(а):

    есть что-то вроде надувной кровати или типа того

    А хватит одного, а то у нас тоже есть надувной двуспальный.

    20

    Анатолич, возьмите с собой, пожалуйста. Поскольку лучше уж две пары в одной комнате, чем спать кому-то в холле, правда?

    Арсений 65, я надеюсь, что мы будем на месте уже часа в три-четыре.
    Непременно берите с собой свой надувной матрас. Там спальни огромные, так что можно спокойно его разместить будет.

    А еще можно поставить галочку около "не отображать редактиование", когда пишешь сообщение.


    Вы здесь » Запасной аэродром клуба c3-picasso » Встречи Московского региона » Встреча клуба в Тарусе, 24-26 августа