У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Запасной аэродром клуба c3-picasso » Административные объявления » Объявления по работе форума


    Объявления по работе форума

    Сообщений 1 страница 5 из 5

    1

    В данный момент на основном форуме проводятся технические работы. Мы переезжаем на другой хостинг.
    Вероятно это займет два-три дня.

    Прошу набраться терпения.

    2

    Основной форум лёг очередной раз по независящей от меня причине.

    Постараюсь объяснить.

    Мы не можем окончательно переехать на новый хостинг, поскольку у меня нет доступа к регистрационным данным домена, т.е. нашего имени - c3-picasso.ru/
    Их нет и у Che/ Они есть только у того, кто этот домен регистрировал.

    Без перепарковки домена  мы не можем переехать на новый хост  (новую площадку).

    Проще говоря, поскольку у меня нет доступа к почте, паролю и кодовому слову, форум будет лежать.

    У нас был демо-период, в который мы паслись на новом хостинге с безлимитным трафиком.
    Сейчас он кончился, и мы тут же перегрузили старый, на котором трафик лимитирован.

    Поэтому предлагаю приложить усилия и разыскать хозяина домена.

    Или покидать в меня, Че  и модераторов тапками и грязью. Ну так, для успокоения.

    3

    Кидаться тут нЕчего ! Поклониться за хлопоты можно )))  Не у каждого найдётся время и нервы постоянно, как муха об стекло, биться об эту проблему.

    4

    Основной форум переезжает на другой хостинг.
    Пока пообщайтесь тут, пожалуйста.

    5

    Реклама на форуме убирается платно.
    Хотите, чтобы ее тут не стало - жмите на кнопку "Помочь форуму"


    Вы здесь » Запасной аэродром клуба c3-picasso » Административные объявления » Объявления по работе форума