У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Запасной аэродром клуба c3-picasso » Место для флуда » Политические дебаты


    Политические дебаты

    Сообщений 21 страница 40 из 41

    21

    Хомяк-штурман написал(а):

    Как вы относитесь к отмене слова "экскременты"?

    А это зависит от того, чьи именно экскременты... Если геев, то нам такие экскременты не надь!

    22

    Хомяк-штурман написал(а):

    Продолжим о цензуре в прессе лучше.

    А вот информация от С.Садальского: "Вот один из таких списков с указанием отнюдь не только откровенно матерных слов, но и пограничных конструкций, которые федеральный канал рассылает своим партнёрам:
    1) Блядь (бляха-муха, бля, бля буду, блядство, блядун, бляди, блядское (-ая, -ие, - ий и пр.), блядища, блядовать, выблядок и прочие производные от данного слова)
    2) Ёб твою мать (ебёныть, ёбнулся, ёб, в рот ебать, мозги ебать, ебанутый, ебать-копать, ебать, ебаться, ёбырь, ебальник, ебало, ебло, ёбнуть, ебануть, ёбнутый, выебнулся, наебнуться, выебнуться, долбоёб, заеблись, заебатый, настоебенить, настоебать, ебаквакнуться, наебать, ебысь!, еблысь!, ёбс!, наёбка , подъебать, подъёб, подъёбка,
    поебать, поебень, поеботина, коноебля, коноёбиться, ебля, уёбище, бомбоуёбище, уёбывать, съёбывать, изъебнуться, изъёб, невъебенно, заебатый, заебательский, разъебай, разъёба, поёбка, еблан, ебанат, туебень, ёбово, еботятина, ебливый, ебучий, злоебучий, косоёбиться, шароёбиться и прочие производные от данного слова)
    3) Пиздец, пизда (пизданутый, спизжены, до пизды, пиздатый, пиздобол, опиздол, пИздить, спИздить, пиздануть, пиздИть (неправильно: пиздеть), пиздёж, пиздун, пиздяной, пиздной, пиздюля, пиздюлина, пиздюшка, распиздяй, пиздовать, пиздануться, пиздюк, пездолочь, спиздометр, пизданутый, припизднутый, пиздячить, пиздюхать, пиздюхаханьки, пиздовать, пиздёхать, пиздорванец, пиздобратия, припиздь, пиздотекарь, пиздёныш, чепиздон, распиздон, не-пришей-к-пизде-рукав, ни к жопе рукав, ни к пизде заплатка, пиздой накрыться, опиздохуительно пиздоебля, пиздоплюйство, пиздопроёбина
    пиздопроушина, без пизды, курочка в гнезде, а яичко в пизде, перебздеть, недобздеть, и проч.)
    4) Хуй (хуёвый, хуёво, хуета, НЕ хуй, хуйня, хуетень, хуёвина, хуётина, хули (от хуй ли), хуячить, хуярить, хуярыжить, охуенный, охуительный, охуевательный, охуенный, охуеть, ни хуя, не хуя, по хую, по хуй, хуяк!, похуист, похуизм, на хуй, хуила, хуебяка, хуйнуть, семихуй, полухуй, хуемполбия, хуесос и проч.)
    5) Мудак (мудство, мудя - ми, мудаковатый, мудила, мудозвон, мудохать, мудофель, мудель, мудень, мудильник, муда-с-пруда и проч.)
    6) Дрочить (дрочила (особенно – конченый), задроченный, придрочиться
    7) Трахать
    8) Елда, елдак - см. хуй (устар.)
    10) Манда (то же, что «пизда», мандовуха, мандовка, прошмандовка, мандавошка и проч.)
    11) Хер; Хрен (херики, херить, похерить, выхерить, хером, хреном, хреновый, херовый, по хрену, по херу, на хер, ни хера, хрен (хер) сосать, до хрена, охрененский, охренел (-ла, - ли), хрень, херь, НЕ хрен, НЕ хер, херасики, хренасики
    12) Говно (экскременты, кал, говняный, говёный, говняшка, говнюк (- ки), говноед, изговниться и проч. Дерьмо, дерьмовый и проч. А так же недопустимо выражение: «отложить личинку».
    13) Залупа (залупывать, залупливать, залуплять, залупать, залупа, залупка, залупчивый, залупщик м., -щица ж. и проч.)
    14) Срать (поднасрать, засранный, обосранный, Мухосранск, обосрать, засратый, серить, срака, сральник, засранец, срун, обосраться, пересрать, просрать, насрать, засрать, обосрать, срач, усираться, подосрать, высрать, хоть усрись! и проч.)
    15) Ссать (зассатый, обоссанный, поднассать, писать (пописать), мочиться, оправляться, проссывать, ссыкун , ссыкло, уссываться, уссачка, уссывон, как два пальца обоссать, ссать кипятком, гнать ссаными тряпками и проч.)
    16) Пидор, пидар (педик, педрила, педрильо, гомосек, гомосятина, гей, голубой (АЖ СИНИЙ), пидарас, пидораз, пидорас, пидарасить, пидормот, пидорюга, пидор гнойный - пидорище
    17) Жопа, задница, задничный, жопорванец, зажопить, жополиз, хитрожопый и проч.
    18) Геморрой (недопустимо в экспрессивно-ругательном контексте. Допустимо – в медицинском лексиконе).
    19) Целка
    20) Гандон (гандошить)
    21) Мокрощель ( - ка)"

    23

    додя написал(а):

    А педофилам нравятся мальчики и девочки.Это их право выбора и почему тогда мы им должны запрещать это?
    Это их право-кого любить.

    Ира, невнимательно прочитала.

    Кажды взрослый человек имеет право на секс. И с кем он спит - его личное дело, если действие добровольно и осознанно.
    В данном случае я говорю о взрослых людях, добровольно и осознанно выбравших однополую любовь.

    Педофелия не предполагает акт двух взрослых людей.
    Не нужно передергивать.

    snowvlad написал(а):

    А это зависит от того, чьи именно экскременты... Если геев, то нам такие экскременты не надь!

    Т.е., исходя из Ваших слов, следует понимать, что экскременты фашистов, садистов или, скажем, зоофилов с педофилами вас вполне удовлетворят?

    24

    Kozun
    с этим вот списком я, вообще говоря, согласна. В прессе, кино и тв можно обойтись и без этих слов. Это как бы вопрос этики.

    Другой вопрос, что вряд ли ограничится действие данным (или подобным) списком.
    И словами тоже вряд ли.

    25

    Хомяк-штурман написал(а):

    Т.е., исходя из Ваших слов, следует понимать

    А не надо понимать так, как не надо понимать. Ибо речь вы выше вели отнюдь не о

    Хомяк-штурман написал(а):

    фашистов, садистов или, скажем, зоофилов с педофилами

    Речь шла

    Хомяк-штурман написал(а):

    по поводу однополых браков.

    26

    snowvlad
    ага. Там же я попросила уже свернуть тему.

    27

    Хомяк-штурман написал(а):

    Там же я попросила уже свернуть тему.

    Ну-у... На это у вас специально обученная кнопа должна быть... (глазозакатывательный смайл)

    28

    Хомяк-штурман написал(а):

    Ира, невнимательно прочитала.

    Педофелия не предполагает акт двух взрослых людей.
    Не нужно передергивать.

    Оля,я и не передёргиваю.Так они с обоюдного согласия-педофила и малолетки.
    Кто то ведь решил,что детям нельзя.Так вот кто решил,что детям нельзя,считает что извращение напоказ выставлять тоже нельзя. Есть сложившиеся общечеловеческие понятия.Гомосексуализм-это отклонение или ...слова то не подобрать,вообщем сексом хоть с со шваброй занимайся,только на своей территории.
    Мы девочки взрослые.У тебя своё мнение, и оно в корне отличается от моего.

    29

      Господа форумчане! Воспользуюсь правом, предоставленным мне администратором форума... Любое следующее сообщение на тему однополой любви будет удалено.

    30

    Я что то не заметила тему в запрещенных.
    Сейчас по культуре идёт д.ф. Рожденные в ссср.Если кому интересно,повтор вечером.

    31

    додя написал(а):

    Я что то не заметила тему в запрещенных.

    Ирина! Ветка называется "Политические дебаты".  Чтобы не переносить и не удалять сообщения, давайте просто перейдём в соответствующую тему. Для выражения ЛЮБЫХ мнений есть "Флудилка".

    32

    Ну вот, первые "струи пара" из перегретого котла недовольства уже появились. На Lenta.ru появилась статья "Судьям Ростовской области пригрозили расстрелом".
    Вот выдержка:

    В Ростовской области неизвестные злоумышленники разослали работникам городских и районных судов письма с угрозами. Об этом 29 августа сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета РФ.

    Письма пришли на электронные почтовые адреса судов. В них говорится, что судьи приговорены к смертной казни за подкупы, взятки, отмывание денег, вынесение заведомо незаконных приговоров, преследование русских по статье УК 282, покровительство бандам, инородцам и наркодилерам, а также одобрение пыток в полиции.

    Авторы писем указали, что приговоры будут приведены в исполнение посредством расстрела в любое время суток.

    Интересно, как прореагирует власть? В очередной раз закрутит гайки ? В последнее время она ничего больше и не делала...

    33

    Юниан
    История зачастую движется по столетнему циклу, ну есть "+" и "-" какой то в сроках... Ну должно быть что то...Зло всегда наказывается... Или меняется в корне власть... Ну должен быть какой то просвет в этой, нашей-ненашей, стране... Я вижу уже в Москве такой край, такую обречённость у людей, что дальше некуда... Все эти материальные блага, что люди заработали своим трудом, именно заработали, а не спиз...ли у государства- такой пшик по сравнению с разворованным, что диву даёшься... Мы не нужны своей стране вообще. Мы здесь лишние, чёрная и грязная рабочая сила, ниже только таджики, но с ними сложнее- другие граждане... А с нами со всеми обращаются как со скотом, если смотреть в общем, в массе... Ни суды, ни правоохранительные ограны, ни медицина, ни образование- для нас нет ничего... Я не представляю какой нибудь другой страны в Европе, чтобы был такой раздрай... Может только Албания с бывшей Югославией, хотя не совсем уверен...
    А там, в Ростовской области, видимо, народ уже на краю, граница пройдена... Как там говорят- "С Дона выдачи нет?" Думаю, что не сдадут)))

    34

    "Совет по правам человека" при президенте в ПОЛНОМ составе осудил приговор по делу Пусси райт. В докладе сказано, что там, где должно было быть применено административное наказание применили УГОЛОВНУЮ статью ! И эта практика сейчас повсеместна ! Подлоги, подброс наркоты при обысках, фальсификации и т.п. и т.д.
    Идёт массовая кампания по запугиванию инакомыслящих, чтоб другим неповадно было. Но людей это не останавливает. Пройдёт пяток лет (а может и меньше) и нынешнего "небожителя" будут топтать как последнего козла за то, что он сейчас делает! И сразу всплывёт то о чём и так догадываются...

    35

    Вчера на МКАДе фуру видел, там во весь борт флаг России в углу медведь и надпись "Единая Россия партия воров и взяточников". В принципе, я согласен.

    36

    Водила отчаянный попался ))) По нынешним законам могут привлечь за клевету...

    37

    Ну клеветы нет совсем, а вот привлечь, и за клевету тоже, могут. Не ту страну назвали Гондурасом. Это ток у них или в Уругвае президента штрафовать могут, за не правильную парковку. Мне больше Гондурас ндравится. Дикари они. Не понимают ничего. Зато мы можем полтора часа стоять на сьезде со МКАДа на Дмитровку. Потому как люди на горных лыжах кататся едут. быдло постоит. Они о нас, о стране думают.

    38

    За что голосовало большинство, то и получили. Теперь расхлёбываем ВСЕ вместе ! И те, которые выбрали и те, кто был "против".

    39

    Предвыборный штаб Путина
    У нас 2 новости плохая и хорошая
    В.В: "Давайте плохую"
       -За вас никто не голосовал.
    В.В. "Хорошая"
      -Вы стали президентом

    40

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  Старая шутка, но ХОРОШАЯ !
    Была ещё и такая : В процессе  фальсификаций выборов не замечено !


    Вы здесь » Запасной аэродром клуба c3-picasso » Место для флуда » Политические дебаты