У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флудилка

    Сообщений 161 страница 180 из 357

    161

    А где же наш старый друг - Google (bot)? Или его не оповестили о переезде?  :rofl:

    162

    xryst написал(а):

    Я просто привёл пример, что модером или админом можно было сделать любого, ну а если уж и затеяла такую тему, поинтересоваться у людей, узнать их мнение... А не со второго дня существования "запасного аэродрома" как вы его тут называете, начинать мести по новому...

    Админом (хозяином сайта) автоматически становится его создатель. И добавляет в админитсративную группу того, кого сочтет нужным.

    Для остальных:

    Я понимаю, что привычнее старый движок.
    Но увы, аналогичного не нашла в бесплатных. Оплатить платный а) не имею средств, б) не вижу смысла, поскольку потерять три ночи в поисках, оплатить и получить вот это все вышесказанное... ну, как минимум обидно.

    Будет необходимость переделать дизайн - найдутся руки, средства и все станет так, как удобно. Пока такой необхожимости нет. Когда вы едете в поезде, вы жалуетесь проводнику на отсутствие привычного унитаза и ванной?

    Если есть на то желание - создайте другое. Сделайте лучше. Я, кстати, не претендую на звание Лучшего Веб-мастера.

    Уехала.

    163

    Постараюсь прояснить ситуацию для Xrysta, Hrona, _DriveR_a, Доди и всех, всех, всех....  Можно конечно попросить почитать тему с начала, но я "прогнусь"...
    Ольга создала этот сайт, для того, чтобы люди могли общаться на период ремонта (или неремонта) основного сайта. За это ей огромное спасибо !  Никакого желания ПОМЕНЯТЬ ВЛАСТЬ нет и в помине ! Всем порядком надоело, что на главном форуме сплошной бардак и перебои ! А здесь, хотя бы можно потрепаться просто так...
    Ещё раз выкладываю свою переписку с Александром/Che (думаю, что ничего секретного и личного не раскрою)...

    Petrovich писал:

    Тогда надо СНЕ трясти в ультимативной форме...

    Юниан писал:

    Написал ему СМС с вопросами о сайте. Жду....

    Ну вот... Первое "прояснение" ситуации... Хотя всё становится ещё более запутанным. 

    Саня прислал ответ:  "Я пока отключил (сайт), потому что из-за нагрузки его заблокируют и с ним вообще работать будет невозможно. Я сейчас в отъезде, компа под рукой нет..."

    Мой вопрос: "Есть ли какая-нибудь ясность со сроками? Народ в неведении. И как планируется увеличить ёмкость сайта, чтобы потом его снова не перегрузить?"

    Ответ: "Объём сайта увеличен в 2 раза. Я пока общаюсь с хостером. Мне кажется, это по их вине тормоза. По срокам ничего определённого пока..."

    Мой вопрос: "Чего людям то говорить?"

    Ответ: "Я планирую по вечерам включать сайт на несколько часов."

    Такая вот ситуёвина!  "Общение" с хостером принимает какой-то затяжной характер... Мне каЭЦЦа, что вопрос выеденного яйца не стОит - либо нам предоставляют ресурс, либо нет.

    Вот эта ситуация заставила создать "запасной аэродром".  Если, не дай Бог (тьфу, тьфу, тьфу...) накроется тазом основной сайт, ничего не мешает скопировать его сюда полностью, со  всеми темами и фотоотчётами.  Все гундения по поводу "новой метлы", "расплодившихся модеров" и "захвата власти" считаю комплексами обиженного человека. Сам ничего не предпринял, а готов обосрать другого.
    PS Пардон за резкость высказываний.

    164

    Хомяк-штурман, так всегда - Инициатива, сами знаете что, инициатора.
    А идея временного двойника (призрака)))) основного сайта - хорошая идея

    Отредактировано d95 (24-08-2012 14:45:48)

    165

    Юниан написал(а):

    Постараюсь прояснить ситуацию для Xrysta, Hrona, _DriveR_a, Доди и всех, всех, всех....  Можно конечно попросить почитать тему с начала, но я "прогнусь"...
    .

    Странное заявление.Общение с участниками форума-прогибание.
    Ничего нового,лично я, из этого сообщения не услышала. Только непонятные эмоции.
    Один налетел на Ольгу,другой на всех,всех,всех....
    Детский сад какой то.

    166

    Вот сижу и думаю- как же у нас народ хочет и любит играть во власть... В крови, что ли??? Один человек создал сайт для временного общения, другой человек- ну не понравилась власть ему здесь, чуток обосрал всех... Хочет, чтобы сестра жены власть здесь имела... Я, наверное, чего то не понимаю в молодых поколениях... Админы, модераторы и т.п.... Что Вам это даёт? Понимаю, что Ольге ничего, кроме головной боли, не даёт... Ну а молодым, которые рвутся к виртуальной власти? Для них это что? Звёзды на погонах, звания заслуженых или народных??? Льготы в метро или общественном транспорте? Это всё общественная нагрузка, её человек или принимает на себя, или нет. И есть другое- когда основная часть народа принимает администратора или не принимает... В данном случае- все это приняли нормально, ваще без вопросов. Я и не интересовался даже- кто АДМИН сайта, пока вопрос про это не выскочил на повестку вечера... Если у людей есть какие то личные претензии друг к другу, то через личку можно решать, иначе просто и грустно становится, и смешно... xryst, а ты не боишься, что многие тебя на основном сайте просто занесут в "чОрный такой список", чтобы вообще тебя не читать более. Ты мужик то уже взрослый, а выкидываешь тут какие то подростковые фортеля... Как то не солидно...не по годам уже...
    Есть ещё поговорка замечательная- "Уходя- уходи", она выбора не оставляет- люди вокруг те же остаются...

    167

    Встречаются два бомжа. Один говорит:
    — Я уже совсем того... Даже на отдыхе про работу думаю!
    — Это как?
    — Пошел вчера за грибами — 2 корзинки бутылок набрал.

    - Эй, зачем ты пьешь эту грязную воду с озера, со всей деревни говносток сюда выходит!
    - What did you say?
    - Я говорю: двумя руками черпай!

    - Лет через 5-10 лет мы будем жить нaмного лучше, чем в Гермaнии. Это точно!
    - Не понял! Что это вы нaдумaли с Гермaнией сделaть?

    -Во, глянь, какой скворечник сделал!
    -А где ж отверстие то? Как птица туда попадет?
    -А она уже там

    - Ты сынок там осторожно. Девчата сейчас гулящие, болезни всякие имеют. Будь осторожным. Не дай Бог подхватить какую-нибудь заразу. Приедешь домой - заразишь жену, она - меня, я - мамку. А ты же нашу мамку знаешь - вымрет все село...

    - Миииишааааа! С но-вым го-дом!!!!!!!!!!!
    - Ваня! Отойди от берлоги!

    С первым ребенком родители кипятят все подряд, со вторым - только соски,
    с третьим соски обдают горячей водой, а если соску четвертого утащила и
    грызет собака - то это проблема ребенка как вернуть ее обратно!

    Отредактировано додя (25-08-2012 00:51:53)

    168

    Petrovich написал(а):

    от сижу и думаю- как же у нас народ хочет и любит играть во власть... В крови, что ли??? Один человек создал сайт для временного общения, другой человек- ну не понравилась власть ему здесь, чуток обосрал всех... Хочет, чтобы сестра жены власть здесь имела... Я, наверное, чего то не понимаю в молодых поколениях... Админы, модераторы и т.п.... Что Вам это даёт? Понимаю, что Ольге ничего, кроме головной боли, не даёт... Ну а молодым, которые рвутся к виртуальной власти? Для них это что? Звёзды на погонах, звания заслуженых или народных??? Льготы в метро или общественном транспорте?

    Ну если человек первый раз в интернет зашел, тогда да. такие мысли могут его посетить )
    Я уже предлагал перевести на мой хостинг - проблем с нагрузкой не будет. сказали не надо, а плакать продолжают.
    Временный сайт - тоже смешно. Я его только у С3 пикассо клуба видел )) Станно, но у БенцКлуб или ЛэндРоверКлуб их нет.
    А админство на форуме/владние доменом - хорошим, раскрученным сайтом даёт многое.

    Отредактировано Escudo (25-08-2012 12:19:42)

    169

    Юниан написал(а):

    Вот эта ситуация заставила создать "запасной аэродром".  Если, не дай Бог (тьфу, тьфу, тьфу...) накроется тазом основной сайт, ничего не мешает скопировать его сюда полностью, со  всеми темами и фотоотчётами.  Все гундения по поводу "новой метлы", "расплодившихся модеров" и "захвата власти" считаю комплексами обиженного человека. Сам ничего не предпринял, а готов обосрать другого.
    PS Пардон за резкость высказываний.

    Escudo написал(а):

    Я уже предлагал перевести на мой хостинг - проблем с нагрузкой не будет. сказали не надо, а плакать продолжают.
    Временный сайт - тоже смешно. Я его только у С3 пикассо клуба видел )) Станно, но у БенцКлуб или ЛэндРоверКлуб их нет.

    Так может действительно все сюда скопировать, либо перевести на другой хостинг, хотя я не понимаю что это, короче сделать что-нибудь, чтоб было как на оснвном форуме, или копирнуть все сюда, а к движку привыкнем, а то без информации с основного форума общение не клеится что-то , да здесь не так как там, но человек ко всему привыкает, а кто будет админом, модером и т.д. меня не волнует,  главное чтобы все работало.

    170

    Давайте какое то время потерпим- должно проясниться что либо со старым форумом- что там с хостингом... А потом будем уже решать- Или ремонт старого, или всё сюда перетащат, техническая возможность есть. И движок другой можно сделать, похожий на старый... Всё возможно, но только надо подождать чуток...

    171

    Escudo написал(а):

    Временный сайт - тоже смешно. Я его только у С3 пикассо клуба видел ))

    М-м-м... Осмелюсь с вами не согласиться. Мне приходилось сталкиваться с "запасными аэродромами". Когда основной форум начинает все чаще и чаще ложиться, поневоле люди находили или создавали аварийные площадки.
    Правда, как вы справедливо подметили, бывало это явно не на

    Escudo написал(а):

    БенцКлуб или ЛэндРоверКлуб

    http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

    172

    Будем подождать. Прошу всех лояльно относиться к создавшимся неудобствам. Не пинайте "пианиста, он играет как может"(с). Если критикуешь, предлагай лучшее. Если можешь лучше - объединяй усилия. Плод коллективного труда приветствуется всеми. ИМХО

    Отредактировано Vikozr (25-08-2012 20:12:21)

    173

    Уважаемые Форумчане! Давайте потерпим чуть,чуть и не будем ругаться!
    Разрешите мне от Южноуральцев, всех поздравить с трехлетием клуба!
    Всем крепкого здоровья,счастья и задора!Пусть никогда не заболеет наша машинка,ровной дороги и ни гвоздя ни жезла!

    Мы тоже организовили(мини )встречу :) :Челябинск,Копейск и Озерск.Ну и наше фото :) http://s1.uploads.ru/t/0nMkG.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/l8cLF.jpg
    http://s1.uploads.ru/t/9qOEp.jpgОгромный привет от:Андрея(Drjunja67),Виктора(Vikozr),Вадима(Badman). http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif  [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif [взломанный сайт]  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

    174

    Vikozr написал(а):

    Будем подождать. Прошу всех лояльно относиться к создавшимся неудобствам. Не пинайте автора запасного аэродрома. Если критикуешь, предлагай лучшее. Если можешь лучше - объединяй усилия. Плод коллективного труда приветствуется всеми. ИМХО

    предложить лучшее ? без проблем, было бы доменное имя свободное

    175

    Drjunja67 написал(а):

    Уважаемые Форумчане! Давайте потерпим чуть,чуть и не будем ругаться!
    Разрешите мне от Южноуральцев, всех поздравить с трехлетием клуба!
    Всем крепкого здоровья,счастья и задора!Пусть никогда не заболеет наша машинка,ровной дороги и ни гвоздя ни жезла!

    Мы тоже организовили(мини )встречу  :Челябинск,Копейск и Озерск.Ну и наше фото 

    Огромный привет от:Андрея(Drjunja67),Виктора(Vikozr),Вадима(Badman).

    Андрей,  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

    176

    Escudo написал(а):

    было бы доменное имя свободное

    Вот такое имена свободны:

    citroenc3-club.ru и citroen-c3-club.ru

    не подойдут?

    177

    а если c3piclub.ru, или c3-piclub.ru

    178

    Зайцелюб написал(а):

    Вот такое имена свободны:

    citroenc3-club.ru и citroen-c3-club.ru

    Что-то я не то написал)) С3 тут, вроде, не причем)

    179

    Вот эти имена я хотел написать:

    c3picasso-club.ru

    c3-picasso-club.ru

    180

    регистрирую и делаю форум ?
    основательно ?