У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флудилка

    Сообщений 141 страница 160 из 357

    141

    Vikozr написал(а):

    Проведена проверка федеральных дорог. Более половины не соответствуют нормам...

    И не будут соответствовать ! Т.к. по нынешнему закону, тендер на строительство/ремонт выигрывает тот, у кого дешевле, а не у кого лучше !  Это называется: заставь дурака Богу молиться - он себе лоб расшибёт ! Это я про наших законотворцев... Чем больше интересуюсь происходящим "наверху", тем больше начинаю ненавидеть страну ...

    142

    Если учесть, что последний год все дороги ремонтировала ЕР, которую возглавляет бывший президент, а "ремонтировал" нынешний, который возглавлял ЕР ранее o.O ожидать улучшения ситуации не стоит.

    Отредактировано Vikozr (23-08-2012 23:06:56)

    143

    Vikozr написал(а):

    Интересно, как только флуд начинает переходить на политические рельсы, форум отключается  Это что, цензура в инете действовать начинает?

    Мне эти отключения показались странными. Я правда не смогла ухватить,с  какими моментами это связано. Я думала,что у меня паранойя. А может она уже массовая http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif .
    Ну да ладно, если отключают- и бог сними.
    Сегодня отдали бегемотика в ремонт и узнали,что тоже подпали под замену термостата.Но сказали,что датчиков у них не и будут заказывать.Машину могут аж 28 отдать. Питер(идёт отзывная) и нет в запасе датчиков. Как всегда-бред.
    Ещё сегодня видела синего 259,но теперь не посмотреть -наш(с форума)или нет.База то на том форуме.

    144

    Дождёмся осени... Аналитики предрекают развал "тандема". МедведЯ могут "уйти".  ВВП "сдержал слово" назначив его премьером, теперь можно и увольнять. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

    145

    Vikozr написал(а):

    Неужели на всё это смотреть через розовые очки  и  "Проснись и пой"?

    Есть у нас товарищи по партии, вы их знаете, которые эти очки и не снимают, у них всё зае...сь в жизни, наверное... Или так через очки кажется...

    146

    Скоро Страшила Мудрый  заставит всех эти очки носить.

    147

    Плохо что наш основной сайт хромает, нас уже стали по форуму узнавать у дилеров. Я на ТО был и мастеру про термостат начинаю грузить мол так и так, а он мне откуда такие познания? Я сразу говорю что из клуба Пикассо такие познания и на наклейку ему показываю. Он сразу улыбнулся и говорит знаю знаю Ваш вклад в отзывной  тоже есть! Во как.

    А у нас сайт сломался........

    148

    Народ, я вам там тему выделила под политические дебаты)
    Переползайте)  http://funportal.info/smiles/smile9.gif

    http://c3picasso.ru/viewtopic.php?id=16

    149

    _DriveR_
    у нас клуб не сломался. Наклейка у нас клубная.
    Так что нет повода для печали.
    Форум форумом, а клуб - прежде всего люди.

    150

    Хомяк-штурман написал(а):

    Народ, я вам там тему выделила под политические дебаты)
    Переползайте) 

    Политические дебаты

    Ещё один строгий модератор. http://funportal.info/smiles/smile13.gif
    Что то я упустила-когда Вас девушка повысили? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

    151

    додя
    когда девушка этот форум создала))))

    152

    Хомяк-штурман написал(а):

    додя
    когда девушка этот форум создала))))

    А я то думаю.....
    Таперича всё ясно. Маладеса. Вот крутышка. хАчу так же. А не звать постоянно сына.

    153

    xryst
    Леш, ты не в духе?
    Что тебе конкретно не нравится-то?
    Тебе лучше было бы, если б форум совсем не работал?
    ок, давай я этот закрою и подождем пока старый заработает, да?
    Ну и прости, что мне в голову пришла шальная мысль о запасной площадке.

    154

    xryst
    начнем с того, что критика должна быть конструктивной.
    Просто "мне не нравится" во внимание не принимается.
    Пребывание на данном форуме - дело сугубо добровольное.

    Все жалобы и предложения по работе администрации - в соответствующий раздел.
    Будет предложение сделать вышеперечисленных товарищей модераторами, будет на то их согласие - сделаю.
    Не будет - все останется, как есть.

    155

    xryst
    Лёха, чего то и я не понимаю... Что случилось? Запасной эародром специально создали для того, чтобы встреча московская не сорвалась. Встреча завтра должна начаться, если ты помнишь. Ольга создала этот сайт, Саня СНЕ где то в непонятках, ничего объяснить не может внятно... Так что пока мы здесь. тебе не нравится что Ольга администратор этого сайта? Так его можно прям завтра утром закрыть и на встречу поехать, не доставайся же он никому... Я не вижу проблемы. При чём здесь Илья или Олег? Все на отдыхе своём, Олег через неделю выезжает на югА. Где Илья? Я не вижу в нём, допустим, модератора... Понимаю, что моего мнения никто не спрашивает, но я его всё таки скажу.
    Эта площадка, надеюсь, временная. Всем нам пока неудобно здесь- движок другой, народа мало...кнопки не те...

    Отредактировано Petrovich (24-08-2012 02:03:51)

    156

    xryst
    Лёха, вот по поводу соседей))) Тот форум существует в двух экземплярах, не ошибись))) Я общался здесь с людьми, которые держат один из них... Там история крутая была- из за денег, рекламы, партнёрства... Ну и модеры и администрация подвернулись также... Теперь нет общения ни на одном из них... Как то вяло и тихо... Тема в неделю... Три отзыва на неё... Я понимаю, что тебя держать никто не будет, но а если вернуться захочешь, то что???

    Кстати, форум в двух экземплярах- просто был скопирован целиком, вся база, никто никого не спрашивал.

    Отредактировано Petrovich (24-08-2012 02:35:15)

    157

    Всем привет! Леха, видимо, просто оказался под впечатлением работы основной площадки. Есть повод расстроиться по поводу работы сайта. Но! Люди то никуда не делись. Сайт можно уничтожить, а если люди остаются, не важно на какой площадке он варится. Родной сайт, конечно, более привычный. Но тот, на который Лёха даёт ссылку мне тоже не нравится. У запасного аэродрома есть очень большой недостаток - в нём отсутствует техническая информация с фотографиями, иллюстрациями, пояснениями. Предполагается, что старый сайт всё-таки заработает. Но так как он работает сейчас, действительно, верный способ похоронить аудиторию. На запасном аэродроме оставлена площадка для трёпа. Но это уже не запасной аэродром, т.к. отсутствует площадка для ремонта, а зал ожидания при основном аэродроме. Надо чего то менять. Вот вам, друзья москвичи, и задание на встрече в Тарусе, обсудить сложившуюся ситуацию и принять правильное решение.
    Надеюсь на понимание. ИМХО

    158

    Или нужно починить основной форум, или же сделать основным этот, а тот оставить рид онли и ссылку на этот форум...неудобно прыгать туда сюда.

    159

    Тут бы понять что со старым сайтом не так, может помощь спецов нужна, или даже финансирование? 21 век на дворе, а тут сайт не работает. Нас тут народу много наверняка найдется и вэб дизайнер и вэб програмист, и по сто рублей скинемся если надо. Но старый форум должен работать, на него уже внимание обращают.

    160

    _DriveR_ написал(а):

    Тут бы понять что со старым сайтом не так, может помощь спецов нужна, или даже финансирование? 21 век на дворе, а тут сайт не работает. Нас тут народу много наверняка найдется и вэб дизайнер и вэб програмист, и по сто рублей скинемся если надо. Но старый форум должен работать, на него уже внимание обращают.

    Я как та старая калоша. Давно ещё задавала вопрос-кто хозяин сайта?
    Мне мой внутренний голос говорит,что для сбора информации (какой?)Vikozrпредположил -политика.
    А я думаю-происки ситроена. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
    Ну и вывод-никому мы со своими знаниями,желанием,100рублями и т.д. НЕ НУЖНЫ.
    Подождать и если сайт заработает,то продолжать общение(техническое и человеческое).Нет-создать свой или попросить подкорректировать Ольгу этот.(кому что то если не нравится)
    Если есть желание-всегда можно решить проблему.