У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флудилка

    Сообщений 21 страница 40 из 357

    21

    Petrovich написал(а):

    что слышно по поводу нашего основного "дома"?))) Там ремонт  или что затеяно- хоть как то идёт?)

    Эх... Если бы нас хоть кто-то информировал.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/snooks.gif

    22

    Да, уж, нет ничего более постоянного, чем временное http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

    23

    Юниан, Юр, я думала, что хоть модеров ставят в известность...

    24

    Хомяк-штурман написал(а):

    я думала, что хоть модеров ставят в известность...

    Мы такие же "сермяжные", как и все !  Наше "модерство" - это добровольная обязанность выгребать флуд из тем и смотреть, чтобы бардак до глобальных размеров не разросся )))))

    25

    Юниан
    Кстати, о модерстве. У тебя на том форуме есть доступ к е-мейлам людей?
    Нужно же как-то предупредить народ - нукера, Германа...
    Они не знают куда, и что, и как...

    Как-то нужно их выловить же.

    26

    Саня Che не может выцепить все явки и пароли с того сайта ?

    27

    Хомяк-штурман написал(а):

    Кстати, о модерстве. У тебя на том форуме есть доступ к е-мейлам людей?

    argon1410 написал(а):

    Саня Che не может выцепить все явки и пароли с того сайта ?

    Доступа к е-мейлам не имею ))) 
    Саня/Сhe  наверное сам ещё не знает о "запасном аэродроме" )))))
    Что касается оповещения народа, надо хотя бы адрес "фазенды" узнать...  У меня в тлф. есть Нукер и Герман ))))))
    Сейчас скину им СМСки с адресом сайта...

    28

    Юниан, ну прекрасно!

    29

    Коллеги, как то уже несерьёзно всё это... Мы здесь общаемся маленьким таким составом, а ведь на форуме более 1000 человек... Что с ДОМОМ происходит? Как и у кого выяснить? Может, есть телефоны владельцев форума??? Что Саня СНЕ делает? Он чем то вообще занимается? Я понимаю, что эта площадка как запасная организована для подготовки встречи, в основном... Просто, потихонечку претворяется в жизнь наш старый лозунг- нет ничего более постоянного, чем временное...

    Отредактировано Petrovich (18-08-2012 11:39:44)

    30

    Petrovich написал(а):

    Что Саня СНЕ делает? Он чем то вообще занимается?

    Виктор! Это знает только Саня/Che  http://funportal.info/smiles/smile28.gif

    31

    Petrovich, если бы мы могли связаться с той кучей народу, то общались бы большой компанией.
    Как я понимаю, Сане не до форума. Банально некогда.
    Я потому тут и сделала площадку, чтобы было где тусить, поскольку в последнее время уж очень часто стало глючить на основном.
    Тут проплачено доменное имя на год, стоит это 200 р, сам форум бесплатный. Отключение рекламы я тоже проплатила - 65 р в месяц. А иначе тут мелькает какая-то фигня)
    Доступ к финансам (пополнению) форума есть у всех.
    Пространство вроде не ограничего, но точно я не знаю. Понадобится - узнаю.
    Но я-то дома сижу, и почти постоянно за или около компа.
    А Сашка работает.
    Плюс еще у людей нормальных бывает личная жизнь.

    Так что я его вполне понимаю.

    Юниан, ты смс кинул ребятам?

    32

    Хомяк-штурман
    Вопрос в другом...  Замечательно, что организовалась эта площадка... А с тем форумом что? Или он так и зависнет..??? Там слишком много людей осталось... Там же слишком много инфы и терять её- сама понимаешь... Так вот вопрос- можно ли тот форум скопировать на это основание? Переназначить администрацию и спокойно-нормально жить и общатся дальше??? Можно ли это сделать технически? Грубо говоря- перевести наш старый форум на новый движок, этот, например?

    33

    Можно. У нас есть адский модер Юра.
    Т.е. скопировать оттуда он может.
    Сделать тут те же темы - не проблема.
    Проблема в одном - КАК вычислить людей?

    В любом случае, мне кажется, имеет смысл сделать тут копию.
    Хотя вот Юниан против.

    Я думаю, что когда тот форум заработает, можно в теме флуда, например, дать ссылку на этот запасной вариант. на случай нового умирания того форума.

    34

    Хомяк-штурман написал(а):

    В любом случае, мне кажется, имеет смысл сделать тут копию.
    Хотя вот Юниан против.

    Я не против такого варианта, как сейчас. Я против "двойника". Вы только представьте, сколько инфы будет распылено между двумя площадками !!!
    Кто-то постит здесь, кто-то там... Поди найди !  Самый оптимальный вариант - отрегулировать основной сайт. Если всё упирается в администрирование, попытаться найти замену... Да и интерфейс там лучше (на мой взгляд)...

    35

    Тогда надо СНЕ трясти в ультимативной форме...

    36

    Юниан, тут интерфейс первый попавшийся. Дизайн сменить нет проблемы. Вместе с ним сменится и интерфейс.
    Я совсем не предлагаю дублирования. Форум должен быть один. Но рабочий. И с подстраховкой на случай аварии.

    37

    Хомяк-штурман написал(а):

    Форум должен быть один. Но рабочий. И с подстраховкой на случай аварии.

    Дык и я об этом же... http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

    38

    Petrovich написал(а):

    Тогда надо СНЕ трясти в ультимативной форме...

    Написал ему СМС с вопросами о сайте. Жду....

      Ну вот... Первое "прояснение" ситуации... Хотя всё становится ещё более запутанным. 

    Саня прислал ответ:  "Я пока отключил (сайт), потому что из-за нагрузки его заблокируют и с ним вообще работать будет невозможно. Я сейчас в отъезде, компа под рукой нет..."

    Мой вопрос: "Есть ли какая-нибудь ясность со сроками? Народ в неведении. И как планируется увеличить ёмкость сайта, чтобы потом его снова не перегрузить?"

    Ответ: "Объём сайта увеличен в 2 раза. Я пока общаюсь с хостером. Мне кажется, это по их вине тормоза. По срокам ничего определённого пока..."

    Мой вопрос: "Чего людям то говорить?"

    Ответ: "Я планирую по вечерам включать сайт на несколько часов."

    Такая вот ситуёвина!  "Общение" с хостером принимает какой-то затяжной характер... Мне каЭЦЦа, что вопрос выеденного яйца не стОит - либо нам предоставляют ресурс, либо нет.

    Отредактировано Юниан (19-08-2012 11:27:32)

    39

    Саша звонил утром. Может быть зайдет вечером на сайт.
    Вроде ехать собирается.
    Потрясем на месте))))

    40

    Юниан
    Юра, мне очень нравится ((( ситуация... Саша в отъезде, вопрос с хостером скорее всего не решается (что за хостер такой загадочный?), но объём форума уже увеличен в два раза... Так в чём проблема? В Саше или хостере??? Какой им смысл при увеличении объёма, тормозить форум? Там вопрос в деньги упирается или во что то другое? Какая то тёмная история...мне кажется... Или в то, что Саше некогда?...