У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флудилка

    Сообщений 281 страница 300 из 357

    281

    Как-то трудно уловить интонации и пунктуацию... Отсутствуют знаки препинания. На последнем кадре просто красивые НЕСЪЕДОБНЫЕ грибы ))))

    282

    ХАЙ одноклубники!!! Сделайте красными буквами или большими на нашем сайте о переходе, пока по тлф просто так не болтал и скучал смотрел на заблокированный наш сайт, и случайно прочитал о переходе!!! Я думаю многие не читают то что в самом низу :)

    Был в Волгограде за последние  полторы недели четыре раза :) видел много Пикассиков )))) номера не запонмил, только один в Ворошиловском р001св кажется и еще 575 и еще разные :) Привет Волгоградцам :)

    283

    мы не в школе, интонацию с пунктуацией опустим, а там не учился. не зачем лишнее это. И не армия, эй вы трое оба ко мне не проскочит.

    284

    Григорий 08 написал(а):

    Сделайте красными буквами или большими на нашем сайте о переходе,

    Григорий! В течение последней недели (когда сайт ещё включали на несколько часов) в теме "Флудим здесь" ОГРОМНЫМИ КРАСНЫМИ буквами был написан адрес нынешнего резервного сайта. На данный момент здесь зарегистрировано более 50-ти человек .

    пикапика написал(а):

    мы не в школе, интонацию с пунктуацией опустим, а там не учился.

    Дмитрий! Мы находимся на публичном ресурсе, на который распространяются все законы о СМИ РФ. Это с друзьями в СМСках можно писать, как попало и, с понятными только узкому кругу людей, сокращениями.  Чтобы Вас понимали люди, надо об этом позаботиться.

    285

    Уважаемый дядь Юра, я тупо спросил, что за поганки, очень доволен вашими фотками и эмоциями, действительно поход у вас удался. Но как всегда есть мнение одного человека, не в духе да? Остальные не причём. Ещё раз, я не пытался не обидеть, не оскорбить и ничего подобного. Рад за вас. Но как всегда. Слов нет...

    286

    пикапика
    Дмитрий! Я в нормальном настроении и к Вам отношусь с уважением ! Я просто обратил Ваше внимание на то, как написано сообщение.  ))) Ведь гораздо удобнее читать грамотно написанное, чем то, что написано в строчку без заглавных букв, точек, вопросительных знаков и т.п.  Вы просто сами попробуйте прочитать то, что написали и поймёте, что я прав. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
    Для сравнения прочитайте сообщения других пользователей...
    PS Никоим образом не хотел Вас обидеть.

    287

    Да может быть, но всё понятно по моему. И закроем тему. Кто-бы чего не говорил, но белые грибочки жареные с картохой, под водовку, вкуснота. Сам себе вчера говорил, целый год свежих, жареных грибов не ел.

    288

    пикапика написал(а):

    целый год свежих, жареных грибов не ел.

    Осталось дело за "малым" ))) Сходить да набрать ! ))) Благо их сейчас полно !

    289

    Мне проше я как дядя Юра сходил. Себя накормил любимого, даже тёще перепало. Ну маме само собой, пусть сушит, зимой заеду возьму на супчик. Поперло грибов, охоту открывают наконец, ваще в лесу жить буду.

    290

    Всем мир! Грибы есть могу. Но равнодушен. А собирать их вообще не умею и не люблю)

    Над маслятами поржать можно. На вкус съедобные)

    291

    Делал Т.О. недавно, взял в аренду С4 гранд пикасо, класс баржа. Думал в нашу не сяду, шесть часов не вылезал, ток на заправке. Сел в свою и думаю, не променяю, есть изюминка. Хоть тот и классом выше и всё чипато, мой лучше, роднее.

    Отредактировано пикапика (30-08-2012 21:27:34)

    292

    Юниан написал(а):

    Осталось дело за "малым" ))) Сходить да набрать ! ))) Благо их сейчас полно !

    Я вчера ведро белых набрал и пол ведра груздей)))))) Суп сварил, с картохой нажарил, засушил, еще и мамке с тещей немного перепало)))))) В общем доволен как слон)))))))

    293

    maxdamage163
    Гад  !!!!!

    294

    Юниан написал(а):

    maxdamage163
    Гад  !!!!!

    пикапика, Юниан, maxdamage163
    Гады! Гады! Гады!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

    Тоже за грибами хочу.

    295

    Юниан написал(а):

    maxdamage163
    Гад  !!!!!

    Неее гад я буду завтра, у нас дождит второй день, а вот завтра с утра рвану в лес, на свое место за белыми и рыжиков нарежу еще, обжарю в кляре мммммм вкуснотищщщаа :crazyfun:

    296

    maxdamage163, ы! *умру от зависти"
    "Редиска - нехороший человек" (с)
    [взломанный сайт]

    297

    Грибы оно конечно хорошо, когда только основной форум заработает, народу здесь зарегилось много, но общение не то

    298

    eduard  Могу только обнадёжить, что работы наконец-то начались... Есть надежда на скорый переезд "на зимние квартиры". )))

    299

    Всем привет. Хочу поставить противотуманки. Сколько будет стоить активировать лексией у ОД? Ну,или кто из клуба поможет?

    300

    белые, свиненки, грузди, подберезовики и подосиновики :crazyfun: http://s1.uploads.ru/t/X2gD4.jpg