У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флудилка

    Сообщений 221 страница 240 из 357

    221

    Не могу найти в книжках прилагаемых к моему маленькому Пикассику, где оговаривается обкатка? Может кто подскажет?

    222

    Нет у нас никакой обкатки)

    223

    Зайцелюб
    Совсем-совсем? А то я все тошню при разгонах, свыше 3,5 т.об. не кручу движок :D

    224

    Ну, и я старался не крутить, но официальных ограничений нигде нет.

    225

    Насколько я помню, она нигде не оговаривается))) Масло, по старинке, после 2х-3х тысяч км. менять не надо))) Как регламентировано всё по заменам- так и надо делать... А что касаемо самой "обкатки"- то каждый на своё усмотрение- первые 2-3тыщи км. просто не шибко гонять, не перекручивать двигатель более 3х тыс.оборотов)))

    226

    У меня в предыдущем автомобиле Ситроен С3 была специальная страничка на эту тему, в Ситроен С3 Пикассо этой странички уже нет.

    227

    Зайцелюб
    А вы сколько себя так сдерживали? Я вот уже 2200 км накатал... Думаю, наверно хватит)

    228

    пару тысяч км)

    229

    Blin-02 написал(а):

    Я вот уже 2200 км накатал... Думаю, наверно хватит)

    Костя! Большие нагрузки на двигатель ВООБЩЕ нежелательны при любом пробеге. Но и ограничивать себя не нужно. 2000км достаточно для успокоения совести. Важен дальнейший режим эксплуатации. А вот тут я бы советовал не более 3 - 3,5 тыс об. Тогда не будет проблем с маслом и работой агрегатов.

    230

    Blin-02
    Обкатки как таковой нет, есть рекомендация не нагружать двигатель первые 100 000 км.

    231

    Для любознательных) Скан из мануала Ситроен С3 образца 2003 года

    http://sergharin.users.photofile.ru/photo/sergharin/2233944/128902700.jpg

    232

    Юниан
    Дальняк у меня скоро. Нужно будет шустро фуры опережать. При полной загрузке автомобиля, шустро получится при переходе на пониженную (4ую), ну а на 4ой до 4ех тыс.об. раскручиваться то всяко приходится

    233

    Зайцелюб
    Большой спасибо)

    234

    Странно работает форум. При новом заходе в эту тему, вместо картинки - черный прямоугольник.

    Только у меня так?

    235

    Зайцелюб
    У меня все бодрячком

    Может уже сюда переезжать начнем? С основным форумом че-то вообще глухо уже больше недели :sceptic:

    236

    Зайцелюб написал(а):

    Только у меня так?

    У меня всё ОК

    237

    Теперь и у меня все ОК) Может глюк какой был...

    238

    Может уже сюда переезжать начнем?

    Меня уже обвинили в сепаратизме) Теперь я помалкиваю на эту тему))

    239

    Blin-02 написал(а):

    Может уже сюда переезжать начнем? С основным форумом че-то вообще глухо уже больше недели

    Константин ! Не гони лошадей! Почитай тему с начала и вникни в суть написанного. Всем хреново, не только тебе.... Но основной форум привычнее и удобнее. Давай уже дождёмся результатов. Или, как вариант, напиши в личку Александру/Che о своих чувствах. Может тогда дело пойдёт быстрее.

    240

    Зайцелюб написал(а):

    Странно работает форум. При новом заходе в эту тему, вместо картинки - черный прямоугольник.

    Только у меня так?

    Сергей! У меня всё нормально. Картинка отображается правильно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif