У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Флудилка

    Сообщений 181 страница 200 из 357

    181

    Зайцелюб
    Escudo
    Какие замечательные вы соклубники!!! Просто зае...сь какие чудесные товариСЧи!!! В отсутствии модераторов и администратора, прям здесь, на этой территории договариваетесь о создании новой площадки!!! МАЛАДЦЫ!!! 
    Чем здесь то не устраивает вас? давайте, сделайте третью площадку, четвёртую... Пусть пятая будет.... Да хоть у каждого по свонй. Тока кому это нужно???

    Escudo написал(а):

    А админство на форуме/владние доменом - хорошим, раскрученным сайтом даёт многое.

    Вы для этого торопитесь, пока клубни на встрече, в админы???

    182

    Какие замечательные вы соклубники!!! Просто зае...сь какие чудесные товариСЧи!!! В отсутствии модераторов и администратора, прям здесь, на этой территории договариваетесь о создании новой площадки!!! МАЛАДЦЫ!!!

    Уважаемый Петрович! Я ни с кем ни о чем не договариваюсь). Если бы я о чем-то договаривался, то вероятно выбрал бы приватную форму). А уж всякие чины меня уже давно не интересуют в этой жизни. )

    Чем здесь то не устраивает вас?

    Меня лично не устраивает отсутствие форума)

    давайте, сделайте третью площадку, четвёртую... Пусть пятая будет..

    в настоящий момент нет ни одной, к сожалению...

    183

    Escudo написал(а):

    регистрирую и делаю форум ?
    основательно ?

    Некоторые товарищи восприняли мою помощь в поисках доменного имени как участие в создании нового форума)

    Мне абсолютно все равно, кто будет администратором и кто будет при этом модератором любого тематического форума по автомобилю С3 Пикассо. Я принимаю любую власть и правила, которые она устанавливает.

    Исходя из этого, я абсолютно не в курсе, регистрировать ли Вам новый форум, если этот вопрос относился ко мне.) Я буду участвовать в любом "живом" форуме, независимо от того, кто им владеет.)

    184

    Уважаемые-отвлекитесь.Давайте о машинах. Мы сдали свою ласточку в ремонт по каско(накопили два случая).Так вот,замена зеркала и покраска заднего бампера-с 23 по 25.(может датчик поменяют и чехол пкп,но это под вопросом.Отзывная идёт,датчиков в запасе нет.) СЕМЬ дней. Я бы это назвала-кто больше?

    185

    додя написал(а):

    СЕМЬ дней. Я бы это назвала-кто больше?

    Вам еще повезло.

    186

    Михаил написал(а):

    Вам еще повезло.

    О,О,О....
    Машина то у них.Размер везенья мы узнаем позже.Одно радует,что с зерколом они ошиблись(поставили без подогрева) и, без нервотрёпки, обещали исправить.

    187

    Петрович ))) Ну просто ЛОЛ.
    Я не вижу чтобы "админы и модераторы", которые очень устали сделают нормальный форум.
    Чем здесь не устраивает ?
    Это считается нормальным, готовым форумом ? да ? ладно, закроем глаза на myBB...
    Из тем я тут вижу только флуд, туссе в Тарусе и ссылочку на Лексию. Очень много полезной инфы.
    Ах да... есть же еще 1 форум. Но он с нагрузкой не справляется когда больше 5 человек заходит. Точно.
    А когда хотят создать нормальный форум, на нормальном движке, который будет справляться с нагрузкой, когда на нем больше 5 человек, это сразу "зае...сь какие чудесные товариСЧи"
    Кстати еще.. если форум "нормальный и рабочий", то почему же он "Запасной аэродром" ?

    188

    Escudo
    Ну понятно, Вы тут самый продвинутый, но Вам уже один раз отказали, зачем всё делать за спинами??? Ещё раз повторюсь- Запасной вариант сделали просто для общения, чтобы встреча в Тарусе не сорвалась- её собирали месяца два, если не больше... Чего Вы к Саше СНЕ претензию не кинете по поводу основного форума?
    Я Вам ещё раз говорю- что очень неприлично за спинами и в отсутствии администратора и модератора данной площадки на ней же свои дела мутить, причём Вам уже было отказано в этом, не комильфо как то. Начали уже и адреса другие подбирать, хостинги... Что то здесь не устраивает? Есть дорога в Ситроен.ru, там целых два одинаковых форума есть, у каждого форума свой замечательный хостинг и т.д... Только никто не общается...

    189

    к сожалению меня никто не оповестил об отсутствии администратора и модератора данной площадки.
    К сожалению не знаю кто такой "Саша CHE"
    Так же НЕ представляю какой из форумов основной.

    На ситроен.ru не нашел ни одного форума. как я понимаю Вы имели ввиду сайт citroen.ru
    Это официальный сайт компании "Peugeot Citroen Rus" LLC, никакого форума, а тем более двух, там нет

    Отредактировано Escudo (26-08-2012 13:18:45)

    190

    http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=92

    Вы прекрасно понимаете, кто админ здесь- Ольга Хомяк-Штурман, она сейчас на встрече, кстати, все встречи планируются заранее и на свои деньги... Админ Вам и отказал...
    Саша СНЕ- админ основного форума.

    191

    Понятно. я просто запутался наверно в Хомяках-Штурманах, аргентинцах и т.п.
    Ладно. свою помощь я предложил. Во что это вылилось - увидел. Удачи.

    Отредактировано Escudo (26-08-2012 13:39:01)

    192

    Petrovich написал(а):

    Вам уже было отказано в этом

    Для создания форума требуется чьё-то разрешение?

    Вот у меня есть полумертвый форум о путешествиях на пресловутом myBB). Я его создал и ни у кого об этом не спрашивал).

    Я не понимаю в чем проблема? Ну, хочет человек создать форум... Это же хорошо!

    193

    Чего Вы к Саше СНЕ претензию не кинете по поводу основного форума?

    Он хозяин этой площадки, и, по существу, все кто приходят на форум, находятся у него в гостях. Как можно предъявлять претензии хозяину, находясь у него в гостях? Обратите внимания, после того, как начались претензии, он просто закрыл свой дом на ключ.

    194

    Зайцелюб написал(а):

    Обратите внимания, после того, как начались претензии, он просто закрыл свой дом на ключ.

    Вот с этим я согласен!Да простит меня Саня Che http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif Я думаю ,что люди могут потихоньку уйти с форума и это очень жаль....Плохо еще то ,что нет никакой информации,одни вопросы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

    195

    Drjunja67 написал(а):

    Я думаю ,что люди могут потихоньку уйти с форума и это очень жаль.

    Сообщество распадается на глазах, к сожалению...

    196

    пока вводят доп площадки, кричат что "за спиной" пытаются что-то сделать и чем-то помочь...жаль.

    197

    Всем привет! Я вернулся из отпуска и теперь опять вместе с Пикассоном :)
    Во время отпуска я с телефона прослеживал происходящее здесь и хочу сказать, что очень жаль, что так все произошло.
    3 года строили, строили и вот так вот все закончится? Круто.  %-)
    А создать аналогичный старому форум будет очень сложно - говорю вам как программист со стажем. Если даже скопировать весь контент - все равно много народу уйдет и много времени понадобится для привлечения новеньких.
    А пока что я вижу, что данный форум будет работать только как чат для старожилов старого форума, которые и так знакомы благодаря встречам и территориально.

    198

    Всем привет и поздравления с ЖИВЫМ и ЗДРАВСТВУЮЩИМ КЛУБОМ С3 Picasso !!!
      Хотелось бы начать с приятных впечатлений, но, прочитав последние страницы "флуда", решил прояснить ситуацию с двумя площадками Клуба.
    Ещё раз, для тех, кто не читал первых страниц этой ветки или не понял смысла написанного, поясняю:
    Нет никакого параллельного форума ! Основным сайтом и площадкой общения является "старый форум" !
    Этот сайт создан для того, чтобы людям было где "переждать" заморочки с основным сайтом. Именно по этой причине здесь не появляются технические темы.
    Услуги по созданию ещё одного форума Клубу НЕ НУЖНЫ ! Мы привыкли к удобному и понятному интерфейсу основного сайта и надеемся, что он вновь заработает, как надо.

    Зайцелюб написал(а):

    Он хозяин этой площадки, и, по существу, все кто приходят на форум, находятся у него в гостях. Как можно предъявлять претензии хозяину,

    Клуб создавал не Александр/Che. Он лишь проявил инициативу и предложил свои услуги, когда "старому" админу сайт стал не интересен. Возможно что-то поменялось в жизни Александра и у него нет возможности плотно заняться сайтом.
    На встрече 3-летия Клуба были заданы вопросы и получены ответы. Основным сайтом будут заниматься. Его будут "чинить". Сейчас вопрос висит в воздухе по причине выяснения обстоятельств возникновения проблем: либо это "косяк" хостера, либо в настройки вкралась ошибка и мы расхлёбываем её последствия. Хотя нам всем хочется, чтобы всё это разрешилось как можно скорее.

    Добавлю только, что "неприятные телодвижения" по предложению своих сомнительных услуг( как в переименовании форума, так и в создании нового форума) пусть останутся на совести авторов этих "инициатив".

    199

    Юниан написал(а):

    Услуги по созданию ещё одного форума Клубу НЕ НУЖНЫ !

    Выразили мнение всего клуба ?

    Юниан написал(а):

    Мы привыкли к удобному и понятному интерфейсу основного сайта

    Здорово ! осталось еще интерфейс сделать безопасным

    Юниан написал(а):

    и надеемся, что он вновь заработает

    Надежда, она последней умирает

    Юниан написал(а):

    Добавлю только, что "неприятные телодвижения" по предложению своих сомнительных услуг( как в переименовании форума, так и в создании нового форума) пусть останутся на совести авторов этих "инициатив".

    Оказывается помощь это сомнительная услуга ?

    Что ж, могу только пожелать удачи, может быть, когда-нибудь, когда все же сделают сайт, он будет работать, и будет выдерживать нагрузку более 5 человек все будет в порядке.
    Хотя на мой взгляд, с такой политикой, это будет не скоро.

    200

    А если Запасной форум не будет справляться с нагрузкой, будет ли создан запасной форум запасного форума ?