У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кнопки и прочая ерунда...

    Сообщений 41 страница 59 из 59

    41

    Хомяк-штурман написал(а):

    кто же мешает Вам написать то, что имеет отношение к Ситроену?

    Мне лично это мешает сделать название форума "Запасной аэродром" ).

    42

    Зайцелюб, увы. Тут помочь не могу, и претензии явно не ко мне.

    43

    Хомяк-штурман написал(а):

    Тут помочь не могу, и претензии явно не ко мне.

    Это не претензия) Это просто ответ на Ваш вопрос)

    44

    Зайцелюб
    оке)
    Мне жаль, что я не могу помочь.
    Надеюсь, что в ближайшее время решится вопрос с основным форумом.

    45

    Блин! Уже надоело разжёвывать ситуацию, которую некоторые форумчане считают "агрессивной политикой администрации".
      Ещё раз, для тех, кто не помнит с чего начиналось...

    Хомяк-штурман писала:

    Как я понимаю, Сане не до форума. Банально некогда.
    Я потому тут и сделала площадку, чтобы было где тусить, поскольку в последнее время уж очень часто стало глючить на основном.

    Юниан, тут интерфейс первый попавшийся

    Я совсем не предлагаю дублирования. Форум должен быть один. Но рабочий. И с подстраховкой на случай аварии.

    Но я-то дома сижу, и почти постоянно за или около компа.
    А Сашка работает.
    Плюс еще у людей нормальных бывает личная жизнь.
    Так что я его вполне понимаю.

      Escudo писал:

    Я не вижу чтобы "админы и модераторы", которые очень устали сделают нормальный форум.

    Это считается нормальным, готовым форумом ? да ?

    Из тем я тут вижу только флуд, туссе в Тарусе и ссылочку на Лексию. Очень много полезной инфы.
    Ах да... есть же еще 1 форум. Но он с нагрузкой не справляется когда больше 5 человек заходит. Точно.

    Vikozr писал:

    Будем подождать. Прошу всех лояльно относиться к создавшимся неудобствам. Не пинайте автора запасного аэродрома.

    Escudo писал:

    Я - предоставляю место для хранения форума и инфы с сайта (я не знаю, есть ли у Вас сайт)
    Я - оплачиваю продления доменного имени

    регистрирую и делаю форум ?
    основательно ?

    А если Запасной форум не будет справляться с нагрузкой, будет ли создан запасной форум запасного форума ?

    Escudo написал(а):

    было бы доменное имя свободное

    Зайцелюб написал:

    Вот эти имена я хотел написать: c3picasso-club.ru   c3-picasso-club.ru

    Петрович писал:

    Какие замечательные вы соклубники!!! Просто зае...сь какие чудесные товариСЧи!!! В отсутствии модераторов и администратора, прям здесь, на этой территории договариваетесь о создании новой площадки!!! МАЛАДЦЫ!!!

     
    Вот так начиналось то, что теперь называют "агрессией".  А как прикажете относиться к людям, которые за спиной админа готовы создать новый форум ? Причём, не стесняясь, прямо на площадке созданной этим же админом.
    И ещё... Если кто не знает ситуации, не читал темы с начала, просьба: придержите эмоции... разберитесь в ситуации... дайте админу время и возможность сделать этот форум удобнее и лучше. Хотя бы до той поры, пока не решится судьба основного форума Клуба.

    46

    Хомяк-штурман
    Я, если честно, уже не понимаю ситуацию- чего людям надо??? Основным форумом занимаются... Что здесь не нравится? Все говорят- Давайте сохраним одну площадку- давайте, отвечают сами же, но некоторые, в свою очередь, пытаются всё организовать на своём хостинге, понимая, какая для него это выгода... Но при этом все попытки по адресам форум порвать не прекращаются!!! ЛЮДИ!!! Что происходит??? Давайте закроем, в конце то концов тему про Запасной аэродром, его владельца, хостинг и всякого рода обиды...ы, хватит ныть то уже!!! Кому что не нравится??? Движок можно чуток улучшить- но смысл в этом какой??? Можно ещё что то сделать...цвета подобрать, например, кнопок добавить... Смысл???  Сейчас спецы будут заниматься форумом основным, люди обученные и грамотные... Что, потерпеть уже нельзя??? Или лучше на запасной площадке постоянно подъе...ь друг друга, тащить на себя эту площадку??? Без этого никак??? Один сам ушёл, всех говном полив, другой всё пытался адреса придумать... Мы здесь в гостях... В гостях не принято обсуждать хозяев- или их принимают, или уходят нах...Или просто не приходят в гости... ВООБЩЕ...
    Никто темы с основного форума перетаскивать не станет сюда, тоже нет смысла... Есть просто темы для общения... Кто хочет что то обсудить- есть флуд и можно самому создать тему, если интересно... Вкратце так о чём то поговорить по технике... Никто ничего не запрещает...
    Скажите спасибо, что есть этот Аэродром...

    И этот стёб сплошной... Господа, все взрослые люди, грамотные, с образованием высшим все, если не с двумя... Перед кем выступаем??? Себя же в говно окунаете с головой... Думаете, что вам не ответят? Да можно ответить, только вот обидно своё красноречие на пустое тратить...
    На основном форуме мне очень нравится, как СНЕГ пишет- потрясающе))) Хорошая и грамотная речь, интересные описания путешествий... Я заметил, как другие, кто после него писали о путешествиях, старались излагать не менее интересно... Вот пример... А человек- простой электрик... учитесь)

    47

    Petrovich  Жаль нету кнопочки "поблагодарить".... Считай, что я её нажал ! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

    48

    Юниан
    Вместо кнопочки поблагодарить тут кнопочка Уважение. Находится под аватаром, там плюсики и минусики

    49

    Petrovich написал(а):

    Один сам ушёл, всех говном полив, другой всё пытался адреса придумать...

    Очередной список неугодных :D  :D

    Или просто не приходят в гости.

    Вы сейчас намекаете или это указание от имени администрации? Так заблокируй неугодных и делов-то...

    Нет людей и нет проблем...

    50

    Зайцелюб
    да вы задрали уже дергать администрацию, чеслово...

    Да создайте вы уже себе форум, и будете там такой же точно администрацией по умолчанию.
    И никаких проблем.
    Можно уже прекратить все это или нет?!

    51

    Хомяк-штурман написал(а):

    Да создайте вы уже себе форум,

    У меня есть форум), но за два с половиной года его существования я ещё никому не указал на дверь)

    Отредактировано Зайцелюб (27-08-2012 23:03:17)

    52

    Зайцелюб
    Я в том возрасте давно, когда выражаю своё мнение, личное... Я ни за кем не стою, за мной- ну не знаю, не считал, много людей... Да и всегда старался его выражать... И жизнь- воспитание, армия, профессия- всё это обязывает...

    Зайцелюб написал(а):

    Очередной список неугодных

    Подытоживаю факт...

    53

    Я в том возрасте давно, когда выражаю своё мнение, личное.

    Мне это внушает оптимизм. Я всегда прислушивался к Вашему мнению. (без всяких смайлов)

    54

    Petrovich написал(а):

    Хомяк-штурман
    Я, если честно, уже не понимаю ситуацию- чего людям надо???

    Я ее тоже не понимаю. И уже не пытаюсь понять.

    55

    Чо происходит вообще? Несколько недовольных граждан безо всяких на то оснований требуют от админов сала в шоколаде, а им как детям пытаются петь нежные песни о главном. У меня предложение к администрации - если люди не понимают элементарных вещей, может не надо тратить время на объяснения, а если понимают, но продолжают молотить руками по луже, может пусть отдохнут в бане за троллинг? Для начала можно не жестоко, а так, для профилактики, хотя бы рид-онли на недельку.

    Нашим людям демократия противопоказана. Предоставили всем желающим возможность не потеряться, а спокойно общаться на нормальной площадке до починки основного форума, но никому и в голову не пришло сказать за это спасибо ребятам, которые потратили кучу своего времени и сил, чтобы такая возможность появилась, мало того, ещё и обвиняют создателей площадки за то, что песок на ней не калиброванный и газон давно не кошен, но при этом плачут, что жестокая администрация притесняет инакомыслящих. Впрочем, я не удивлён. В сети полно юных и не очень ленивцев, которые когда надо рыть траншею за..бут советами, а когда предложишь им взять лопату и копать, скажут - что вы, что вы, как можно, вы же тут главные, вдруг мы что не так откопаем, а нас за это же и забанят.

    "- Так чего ж они шумят, Бэрримор?
    - Гугеноты, сэр..."

    56

    Petrovich написал(а):

    Я, если честно, уже не понимаю ситуацию- чего людям надо???

    Если честно, то я тоже. Сами ничего полезного не только не сделали, но и предложили ничего для того, чтобы заработал основной форум. К сожалению, у нас любят говорить, что не так, а вот сделать что-то самому, чтобы было так, как надо никто не желает. Поэтому у меня такое предложение, давайте просто не обращать внимания на такие не совсем правильные действия отдельных посетителей форума. Я не хочу умалять определённые заслуги людей, выкладывающих полезную информацию в своё время на основном форуме, но огульно хаить тех, кто сумел сохранить коллектив единомышленников - это, мягко говоря, не красиво.
    Ольга, тебе отдельное СПАСИБО за эту площадку. Пусть она временная, все мы надеемся, что заработает основной сайт, но сейчас, лично моё мнение, она просто необходима.
    А злопыхатели пусть нервно покурят в сторонке.

    57

    Анатолич написал(а):

    Ольга, тебе отдельное СПАСИБО за эту площадку

    Полностью поддерживаю! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

    58

    Mosfet, Анатолич, anbel, спасибо за поддержку, ребята.

    59

    Присоединяюсь, Ольге "плюсую".