У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Запасной аэродром клуба c3-picasso

Объявление

  • ДАННЫЙ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ЗАПАСНОЙ ПЛОЩАДКОЙ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ КЛУБА Citroen С3-picasso.ru ОСНОВНОЙ ФОРУМ: http://c3-picasso.ru/
  • Клуб (английское club) - общественная организация, добровольно
    объединяющая группы людей в целях общения, связанного с политическими, научными, художественными, спортивными и др. интересами, а также для совместного отдыха и развлечений (с) БСЭ
  • Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



    Кнопки и прочая ерунда...

    Сообщений 1 страница 20 из 59

    1

    Коллеги, кто знает- как оптимизировать работу данного движка форума? В старом мне нравилось то, что сразу было видно- какие темы прочитаны, а какие нет. Какие- новые, а какие- без сообщений, уже тобой прочитаны и т.д... Здесь с этим пока сложно. Открываешь тему  сразу попадаешь на последнее сообщение, а не на то, на чём остановился в прошлый раз. Хотелось бы как на том форуме- при вызове непрочитанной темы, попадаешь на то сообщение, которое следует за последним, прочитанным тобой...
    Понимаю, что пока копировать не стоит, надежда на старый форум ещё есть, она живёт))) Но нельзя ли сделать оформление такое же- именно по удобству пользования? Или это сложно здесь и не нужно?)

    2

    Petrovich написал(а):

    Или это сложно здесь и не нужно?

    Петрович, полностью с тобой согласен. На том форуме было удобнее.
    Господа Админы, будте добры, постарайтесь сделать, как предлагает Петрович. Пожалуйста.

    3

    Ребят, тут пока стоит стандартный дизайн.
    Я так понимаю, что для заменя кнопок нужно ковыряться в скриптах. Я своими кривыми руками не полезу.
    Есть девочка, которая может, и руки там на месте.
    Но она пока что занята.
    Скоро она будет мне должна услугу, и я ее попрошу сделать все, как удобно.

    Petrovich
    Какие темы активны, а какие нет, можно увидеть, нажав на "Активные темы".
    Тоже "Новые сообщения".

    Остальное пока, увы, не можно.

    4

    А почему работает второй форум?Который появляется если нажать на двух пикасиков в самом низу страницы? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

    5

    додя, это не наш, это немецкий)))

    6

    Если Вы про наш основной форум пишете, то те два нижних Пикасса- форум-побратим, братьев германцев)))

    7

    Petrovich написал(а):

    Если Вы про наш основной форум пишете, то те два нижних Пикасса- форум-побратим, братьев германцев)))

    Да,про него.
    А почему на одной странице часть какая то работает?Ведь если что то с сайтом,то он должен весь не работать?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

    Отредактировано додя (23-08-2012 10:50:19)

    8

    Как сделать так, чтобы каждый раз не вводить пароль? При активации пароля всплывает какая то строка, но её не успеваешь прочесть как она исчезает...

    Отредактировано Vikozr (23-08-2012 11:07:09)

    9

    Vikozr, у меня вход получается автоматический.
    Я не нажимаю на Выход, уходя.
    Всплывающая строка - "успешный вход, переадресация"
    Т.е. тебя просто переводят сюда.
    У меня Опера. Может быть с другими браузерами работает не так, я не в курсе.
    У меня пароль сохранен ключом. Это тоже в браузере, не в форуме.

    10

    Хомяк-штурман
    Ольга, а имена и кто-откуда тут не предусмотрены?

    11

    anbel
    Там есть кнопки Откуда и настоящее имя (только что добавила).
    Если заполнить эти графы, то содержание отразится под аватаром.

    12

    Под показателем активности (под аватаром самая последняя строчка) есть кнопочка Профиль. Можно еще туда сунуться, посмотреть

    13

    Хомяк-штурман написал(а):

    Там есть кнопки Откуда и настоящее имя (только что добавила).

    И правда....

    14

    anbel
    о! обновился)))
    Я там еще правила сделала.

    15

    Vikozr написал(а):

    Как сделать так, чтобы каждый раз не вводить пароль? При активации пароля всплывает какая то строка, но её не успеваешь прочесть как она исчезает..

    http://s1.uploads.ru/i/ztdny.jpg

    А чтобы убрать вот это:

    Отредактировано Vikozr (Сегодня 11:07:09)

    Нужно поставить галочку "не отображать редактивроание" под полем сообщения.

    16

    Vikozr написал(а):

    Как сделать так, чтобы каждый раз не вводить пароль?

    Отредактировано Vikozr (Сегодня 11:07:09)

    На том сайте надо было постоянно вводить пароль,а здесь вообще не ввожу.Сейчас и выхожу,выключаю и из истории выдёргиваю.Ну как будто вообще пароля для входа на форум нет. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

    17

    Я каждый вечер посредством CCleaner очищаю комп от ненужных файлов... При этом пароли скидываются. Но я пользуюсь OPERA, там при регистрациях есть установки- типа, сохранить пароль... И ключик заветный в информационной строке. Вот ключик и запоминает пароль, нет проблем- вызываешь сайт, нажимаешь ключик и тебя идентифицируют))) Всё нормуль)))

    18

    Petrovich
    аналогично)

    19

    Petrovich написал(а):

    Вот ключик и запоминает пароль, нет проблем- вызываешь сайт, нажимаешь ключик и тебя идентифицируют))) Всё нормуль)))

    Хомяк-штурман написал(а):

    Petrovich
    аналогично)

    Надо будет поэкспериментировать... Я даже не обращал внимания - есть там ключик или нет... Просто не нажимаю "выйти" и на следующий день регистрироваться не надо.

    20

    Юниан
    У меня сейчас компом пользуются три человека- поэтому зачищать файлы просто неодходимо. Я как то это дело подзабросил и сделал очистку через недели две- было удалено около 9ти ГБ ...овна всякого... Представь себе, как оно тормозит работу)